Последние новости

НАШИ НОВОСТИ

20.08.2013

Нержавеющий трос для насоса уже в продаже

В продаже появился трос из нержавеющей стали диаметром 4 мм для подвески насоса в скважине. Также вы можете приобрести зажимы из нержавеющей стали для троса. Обратите внимание, что в скважине необходимо использование нержавеющего троса, тросы из обычных металлов будут "съедены" ржавчиной за несколько лет, в результате вы потеряеете насос, а возможно и скважину. Не экономьте на тросе, покупайте нержавеющий, сумма экономии по сравнению со стоимостью скважины ничтожна. Маркировку и фото продукции смотрите в разделе фото, цена указана в разделе прайс-лист.

01.08.2013

В продаже появились герметичные оголовки для скважин по низкой цене.

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание что в продаже появились герметичные оголовки для скважин. Оголовок специально предназначен для обсадной трубы нПВХ диаметром 125мм. Оголовки выпускаются в двух комплектациях для водоподъемной ПНД трубы диаметром 25мм и 32 мм. Существенным преимуществом перед конкурентами является цена оголовка, стоимость существенно ниже аналогов в розничной сети порядка 2000 рублей, при цене конкурентов 2500 рублей. Для оптовых покупетелй предусмотрены скидки. Фотографии можно посмотреть в разделе фото , цены на продукцию в разделе прайс-лист Паспорт на Оголовок можно скачать здесь

28.05.2013

Новая сетка для фильтров

Уважаемые коллеги и посетителя нашего сайта, сообщаем вам, что...

28.05.2013

Повышение цен на обсадные трубы ЗАО "Хемкор"

С 1.06.2013 ЗАО "Хемкор" повышает отпускные цены на продукцию...

21.03.2013

Труба нПВХ ЗАО"Хемкор"

Уважаемые партнеры и посетители сайта.

Спешим сообщить о том, что наша компания стала официальным представителем крупнейшего производителя труб из нПВХ в России ЗАО "Хемкор" Дзержинск.

28.11.2012

Принимаем заказы на весну

     Уважаемые клиенты, сообщаем об открытии записи на весенний период. Записавшись сейчас вы гарантируете себе фиксированную цену за погонный метр скважины.

15.10.2012

Спешите пробурить скважину до зимы

     Вниманию клиентов. Спешите пробурить скважину до наступления холодов.

01.06.2012

Реализуем насосное оборудование

     Рады сообщить всем нашим партнерам и заказчикам, что компания "Хрустальный исток" оказывает услуги по подбору, релизации и монтажу скважинных насосов.

18.02.2012

Реализуем буровое оборудование

     Вы решили создать собственную буровую компанию или вашей фирме необходимо оборудование для бурения скважин. Обращайтесь к нам. С 2012 года компания Хрустальный исток реализует малогабаритные установки для бурения скважин различного назначения. Имея богатый опыт эксплуатации малогабаритных установок различных производителей, а также принимания во внимание мнение многих буровиков, работающих на подобных установках мы разработали уникальное предложение для малых предприятий. Ознакомиться с нашим предложением вы можете позвонив нам по телефону +7 (8422) 734635

     В феврале и марте 2012 года вы также можете встретиться с разработчиком данной установки, можете внести свои предложения по модернизации уже готовой установки или заказать себе отдельную опцию. Мы прислушиваемся к мнению наших коллег и партнеров.

< >
Алиса это умеет
Рейтинг@Mail.ru Бурение и буровые компании